Серёга Соловьёв

Что можно за 2 недели вырастить в теплице?

Павел Мавлютов

за две недели - ничего.

Константин Моленов

разве что кресс салат

Ксения Ткач

За две недели только трава успеет вырасти, но она и без парника прекрасно растет.
Редис даже самый быстрый (18 дней от всходов) тоже не созреет.

Дмитрий

Ничего не вырастет, только появятся всходы, даже лук на зелень, и тот не успеет.

Алексей Деко

Руккола. Редиска, раньше, чем за 18 дней не вырастает.

Ва
Валентина

Укроп, петрушку, кинзу, салат, листовую горчицу и т. п. , а редис за это время не вызреет

Алексей Леонов

Правильно редис и салат Но их и в грунте можно зачем теплицу занимать

Константин Попов

За две недели только лук на перо, рукоола (быстро взошла у меня дня за 3-4)

Света Петрова

Думаю, что за такой короткий срок можно вырастить только сорняки.

На
Настёна

кресс-салат