Nastya

какие цветы можно вырастить. какие цветы можно вырастить за кратчайшие сроки от 1 недели и больше

Люба Griceнко

никакие. семена всходят как минимум неделю и больше.
больше можно вырастить всё.

Вадик Павленко

Большинство однолетников зацветают от 60-70 дней от всходов!! ! Не обольщайтесь про 1 неделю. Зато можно купить цветущую рассаду.

Владимир Колесникович

Именно цветы - никакие, а семена довольно быстро прорастают например у астр, цинии при благоприятных условиях

Dima Maksimov

нет таких цветов, можно купить готовое растение, вот за неделю и вырастет у Вас

Владислав Сапрончев

Ни какие цветы за неделю не вырастут. это из сферы фантастики! Если нет терпения-купите уже выросшее!

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

у меня сейчас на окошке цветут бархатцы. Но я их посадила 27 февраля. Вот и считайте.

Сергей

За неделю успеют прижить купленные в питомнике или на рынке.

Юлия

Хейрантус или лакфиоль-8 недель от посева, это минимум времени от посева до цветения.