Ол
Оля

подскажите пожалуйста, где можно купить семена петуньи фасованных по 1000шт?

Винни Пух

Набираешь в строке поисковика петуния семена весом или купить много в общем вариантов хватает на сайте магазина скачиваешь прайс. Только там есть многие красивые петунии весом (500г 1000г) стоят правда дорого а 1000шт я себе заказывала все нормально.

Екатерина Абрамова

Если будет 1000 штук - это простая, не сортовая, а зачем вам столько ее?

Св
Светлана

В любом магазине по продаже семян есть семена и в больших упаковках.