Светлана Климова

Долго ли померансктй шпиц приучается бывадь в одиночестве дома? И он не умрет от тоски если уезжать в отпуска по 14 дней

Конечно мы будем оставлять его с кем-нибудь! И не умрет он от голода.
Отдыхать то хочется, не стдеть же 15 лет с ним в квартире.
Просто читали что они очень ранимые, и вдруг он умрет от тоски там по хозяевым, я это имела ввиду

Просто не везде пускают с питомцами

Екатерина Гореславская

За 14 дней он от голода точно умрёт.

G!
Gunner !!!

скорее сдохнет с голоду.

Сергей Ершов

Во время отпуска можно питомца брать с собой. Это многие делают, отдыхают вместе с любимцами. Вам такая мысль в голову не приходила?

Наталья Подзигун

а с кем собаку оставлять будете на время отпуска? конечно будет скучать. мы всегда с собой забираем. не можете смотреть постоянно за собакой - не заводите