Татьяна Малышева

Чё ответить на вопрос училки -где домашняя работа?

Ирина Олимская

классная работа в классе
домашняя работа- дома..)))

Елена Санатуллина

В суде. В Нижней Тавде

Анастасия Волкова

иди в зад домашка дома)))

Дима Курильский

1. мне вчера было плохо, поэтому не сделал (а) дз, но я обязательно сделаю сегодня.
2. забыл тетрадь, но я сделал (на тот случай если к тебе есть доверие, и ты в первый раз "забываешь" тетрадь
3. мы вчера были на день рождении моей бабушки/ мы были в гостях у дальних родственников

Темкинъ Temkinn

Вчера вот Шахтер играл... и.. .
( наш учитель футбол иногда смотрит, и мы обсуждаем) ___)))))))))))

Алексей Алексеев

Не знаю как ты но я претваряюсь что болит голова

Руслан Янгибаев

Где домашняя работа дома а чё да не чё 2