Nina Rudnaya

Почему ученые ищут газон хикса? Не Дешевле новый газон посадить ?

Андрей Пестряков

Вы имеете в виду Бозон Хиггса? О_о

Турдукулов Медетбек

в 70 х искали монополь Дирака . вот только не знаю нашли или нет . щас бозон ищут . потом еще какую нубудь херь искать будут . в итоге шарик распылят по ветру

Настюшка Карпова

газон не только нашли но уже и постригли. а бозон ищут, что познать тайны материи (как гоаорили нам в школе) и потом ими воспользоваться (каждый в своих целях)