Евгений

при разводе жена по уходу за ребёнком получит алименты 25 %, а на своё содержание сколько % по достижении 3 лет?

Екатерина

Если, ребенку уже исполнилось 3 года, то на себя вы ничего не получите. А если 3-х лет еще нет, то содержание назначают в твердой денежной сумме и зависит оно от доходов ответчика.

Виктория

Алименты на содержание супруги назначаются в твердой денежной сумме. Их размер зависит от доходов ответчика. В отличие от назначения алиментов на содержание детей (которые назначаются автоматически в день подачи заявления) . Супруге придется доказывать необходимость получения этих средств и обосновывать, почему она попросила именно столько.

Ak
Akosia

хитрая какая, на себя ничего не получаешь

Олеся

1 МРОТ-по достижении ребенком 3х лет.

Да
Дарья

Себя сама обеспечивай