Игорь Иванов

Что можно экономно приготовить перекусить утром-вечером в гостинице, имея только электро чайник?

Едем в гостиницу без кухни на недельку. Поделитесь вкусными рецептами в походных условиях?

Один из вариантов - бутербротики, лавашики с разной начинкой заварачивать, по утрам био кашки "растворимые", салатики на вечер...

Дм
Дмитрий

Да здравствуют бутеры! Холодильник там наверняка есть - тогда творожки, йогурты, нарезка, кефир-ряженка, фрукты. В общем, сухомятка ))

Любовь Шишлонова

Бомж пакетики аля Доширак 🙂

На
Наталья

Мивину, кашу, картофель запарить.

Татьяна Шипунова

Доширак тебе в помощь!

Алексей Пототаев

классика - заварная лапша, пюре и т. п. + йогурты

Ан
Антон

Помню в общаге в студенческую молодость в чайнике макароны варили:) ) а так вариантов полно, все что кипятком можно залить, тем и пользуйся.

Сергей Новиков

яйца свари, пельмени 15 штук

Елисей Евлампиев

вечером брать гриль в гостиницу, ролтон,
выяснить - есть в гостинице микроволновка;
сыр .. колбаса, диетический творог
в чайнике и сосиски сварятся

а лучше - кипятильничек прихватить.