Василий Иванов

Если вы узнаете утром что вечером к вам придут неожиданные гости, чтобы вы приготовили? Из еды

Арина

Полноценный ужин с десертом. Целого дня вполне хватит.

Екатерина Лисицына

испеку большой курник из сдобного теста или пирог с рыбой и капустой. Ну и салатики пару штук и нарезку мясную или рыбную.

@мисс Красивая@

Неожиданные гости-это когда звонят в домофон, вот мы! радуйтесь.. а так есть ещё время смыться по неотложным делам!

Елена Бобринева

отварю картошки пожарю окорочка откроу баночки с огурчиками и помидорчиками сделаю какойнибудь рыбный салатик консервы у меня почти в запасе

Катюшка Гребенникова

Я за два часа иногда узнаю, что гости будут-голодный никто не уходит. Парочку салатов, мясо или рыба. Времени у Вас море!

Дмитрий Наседкин

ну, это уже совсем не неожиданные гости. . :)) Запечь курицу с овощами в духовке. . Предварительно замариновав ее в соевом соусе с имбирем и пряностями. . Испечь шарлотку. . Приготовить лимонад 🙂 ну и вино охладить :)) Чай, кофе, фрукты. . 🙂

Дашута Косенкова

Да что угодно! Время есть, что бы решить какие блюда нужны, сходить в магазин и сделать! Скорее всего, была бы выпечка. Быстро, вкусно и по-домашнему!

Машенька Звездочка

пожарю курочку с картошкой, поставлю пиццу в духовку, лимонады, вино, солени и все)

Евгений Рубцов

яйца под майонезом
скумбрию из банки размять вилкой,
лук, яйцо на тёрке+майонез
морская капуста, баклажанная икра
картошка
кура в фольге

Юрий Никулин

То, что у меня хорошо получается. А так как у меня все неплохо получается, проблемы не существует, остается только принять решение: рыба или мясо.