Валерий Томилин

Пойти в стриптизершы и воровать, но жить при материальных благах или ...

Я подвела родителей... раньше я была их гордостью, но из-за ниже перечисленного, я остаюсь ни с чем... .
-Выпивала и буянила слегка (они только сейчас узнали) ;
-Ловила полиция и приходилось платить немалый штраф (причем в другой стране)
-Потеряла 30000,притом, что затрачено на меня было 70000
Что делать? =((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

И притом мне 16 лет.

Татьяна Горавская

Работа стриптизершей нормальная работа, не слушайте ни кого, работайте и зарабатывайте деньги.

Сергей Рожнов

жить, как сумеешь.

Ломоносов вон в лаптях через снега пришел учиться.
А тебя если хватает на воровство, то что же тут поделаешь?

Валерия Сизова

Пора стать личностью.

"пиратка" Тихонова

Да иди сразу в проститутки, чего уж в стриптизерши только...