Юлия

Позавчера качал грудь можно ли мне сегодня делать отжимание с утяжелением? хотя мышцы груди ещё пабаливают

Сандал

Конечно можно, это самый приятный момент, когда мышцы болят что-то делать, потом ещё скучать будешь за этим ощущением. . =))

Жа
Жанна

Лучше восстановись полностью. Смысла просто не будет от "позавчера качал грудь"

Екатерина

а суперкомпенсация? а востановление? а отдых? куда?? ? куда ты торопишься? к перетрену? покажи здесь программу или, что там у тебя где через день надо грудные долбить...