Ольга Козлова

что делать если у младшего семилетнего брата нашёл папку "титьки-питьки".

что делать если у младшего семилетнего брата нашёл папку "титьки-питьки".50 тыс уходит у него за 3 дня! Подскажите что этчто делать если у младшего семилетнего брата нашёл папку "титьки-питьки".50 тыс уходит у него за 3 дня! Подскажите что эт

Что это эрозависимость, гиперсексуальность, или это дети индиго, или он просто дрочер)

50000- белоруских рублей=)

это на телефоне, там есть детский интернет?)

Мария Авалян

Купи ему модем "детский" - и делов ...А линию - на пароль.

Алексей Аверкин

Покажи ему бесплатные сайты...)))))))))

ОК
Ольга Крюкова

Хорошо живете, если ему доступны 50000р. А то что эта папочка есть, они как раз в этом возрасте интересуются этим вопросом. Покажите картины известных художников с обнаженной натурой, покажите разницу между красивым и похабным.. . Сводите в музеи.

Алексей Свиридов

А родители не занимаются воспитанием ребёнка?

Vip Александр

А что в ней? Малолеток может папку как угодно назвать, не понимая смысла названия.