Ника Захарова

Долпойопы отравляют жизнь, надоели эти скоты, которые называют себя людьми гадят и гадят, как их выгнать из чужой жизни ?

Алексей Шаталов

Только силой. Человек давно потерял свои человеческие качества, и слушает только свои животные инстинкты. Человек по своей сути, это не только тело, как это считает большинство людей. Тело-куда нас засунул всеми любимый глупцами и вырожденцами, Сатана, само по себе - это биокомпьютер или биогенератор, созданный с целью вырабатывания низкочастотных отрицательных энергий: Страх, ненависть и злоба и тд. Низкочастотная отрицательная энергия, это его возлюбленная пища. Как вы думаете, почему в это мире в большинстве своем страдают, здоровые, всё любящие люди и дети, а глупцы и вырожденцы живут присвистывающи? По сути мы (Здравомыслящие и ищущие вечную любовь люди и дети, которым не надо её искать, она с ними с рождения) энергетический корм. А дегенераты по существу гнилой продукт, которым не питаются. Разве вы будете есть гнилое яблоко? Думаю вы возьмете гнилую часть и вырежите её, а здоровую съедите. Но того не зная, они ещё являются человеческой, соковыжималкой. Как писал Девид Айк: Разве всё любящий бог создал этот мир, в котором царит страх смерти и ужаса. Посмотрите сами, вся животная природа, основана на вечном страже не выжить; Так что, кто сохранил трезвый ум и большое сердце, берегитесь! Только настоящей вечной любовью, мы сможем разорвать оковы вечного садизма!

Dato Vilja

Повешайся уже, что ли!

Ру
Руслан

знаю по опыту что с нек-мы "людьми" невозможно по человечески договориться
в таких случаях нужно действовать хитро и подло