Вячеслав Раевский

как снимаются и встают на воинский учет? при себе имею военый билет с овобождением от армии - по причине здоровья.

переехал в другой город надо встать заново на воинск. учет .. г и там проходят мед комиссию- так ли это и для чего??) )

Екатерина Асатрян

Военкомат по месту жительства.
Причем медкомиссия? У вас уже есть военный билет - вы уже не призывник.

Оксана Мартынова

придете с военным билетом и паспортом в новый военкомат и встанете на воинский учет, никакой комиссии проходить не нужно. Заранее возьмите карточку прописки у паспортистки, чтобы военкомат отметку поставил, что вы приняты.

Лена Ларюточкина

Вам в военкомат по новому месту регистрации. Заново медкомиссию не будете проходить. такие вопросы задают только те, кто купил военник, остальные все знают про учет. Так что ваши документы проверят и определят, что военник ваш куплен. А там заработает УК РФ.