Гузель Ханнанова

помогите пожалуйста мне вот с таким вопросом, у меня ваз 2108 мне не нравиться ее кулиса xод передачь слишком не четкий

помогите пожалуйста мне вот с таким вопросом, у меня ваз 2108 мне не нравиться ее кулиса xод передачь слишком не четкий я слышал что калиновская кулиса решает эту проблему то есть становиться короче xод так сказать короткоxодка или же может вы что нибудь посоветуете в короткоxодном деле? ) выручайте буду очень благодарен))

Марат

нафик тебе калиновская? купи для Самары Prosport

Ольга Третьюхина

ставь калинакарданчик и кулису втыкаться будут ахуетительно)

Виталий Широков

И так слушай... Кулиса калиновская уменьшит ход по большей части влево вправо. Вперед назад на миллиметры. Если тебе это нужно то смело ставь, но учти ее надо обрезать, где то в районе сантиметра. Она длинновата. Закрывай вопрос)

Ан
Антон

необязательно кулису менять, достаточно вместо плаваюшей втулки на штоек от кулисы до рычага перключения, поставить карданчик, ход уменьшаеться в разы, карданчик от рулевого вала ВАЗ 2105, там их два замерь гле надо их срезать с рулевого вала, болгаркой отрезаеш делаеш продольные разрезы и два хомута от рулевого наконечника того же ВАЗ 2105