Елена

Мерседеса S500, 2000г. еще надолго хватит ездить или через пару лет поржавеет и морально устареет?

Ольга Синельщикова

немцы всегда качественно делают, s500 устареет еще не скоро)

Ренат Валиулин

Купите что-нибудь попроще, старый авто S класса вылетит в копеечку, тоже самое и с audi A8, бмв 7 серии.

Иван

он уже устарел. Все видят, что чувак едет на старой авте. Стоит дешевле акцента

Владимир Баландин

S-ка 2000 года-кузов W220, отличная машина, из-за своего конструктивного совершенства, будет актуальной ещё много лет, большая, комфортная, классная машина.

Ooo Ooo

берите, коллега