Наталья

Помогите пожалуйста! коту плохо, еле дышит, причем всем телом!! очень прошу помощи!

Еле дышит, всем телом, дыхание учащенное, ни на что не реагирует.

Уже всех ветов обзвонили!! все говорят одно итоже, прогресса нет!

Ни за что! кот будет жить! колим, поим всем! помогите, а не настраивайте негативно!

Евгений Грачев

да что ж такое.... нужно ветеринару звонить, вызывать, или самому ехать, или хотя бы консультацию получить по телефону.. .
здесь при всем желании кто поможет?

Алексей Казанцев

Не паникуйте! К ветеринару идите! Похоже все плохо!

Вера Завадская

Че делать.... пришло его время.... подыхает он....

Mihail Vologin

поправиться не потей!

Наталья Макеева

После чего это началось? Есть информаия первой помощи в сообщении!

Евгений Пяткин

К ветеринару срочно везите. Ну или ямку копайте - решать вам.

Ruslan Silin

в ветеринарку срочно звоните!!!! кто же диагноз или рекомендации в ОТВЕТАХ даст без подробностей ?! особенно, если Остро проявилось

Елена Родионова

Положите его отдельно в темный угол. Как не жаль он умирает. У него легочная чума.