Ксюша Архипова

похоже девушка залетела (((как быть какие тоблетки пить чтобы избавиться от ребенка

Светлана

дЭбил что ли избавиться от ребенка он хочет, будь мужиком отвечай за то за свои дела

Светлана

папаша, у вас будет сын:)))

Ан
Анюта

от тебя надо избавиться. Крысиный яд как раз для тебя. Потрахаться захотелось? На месте родителей той шалавы и ей бы мозг прочистил и тебя бы упрятал за решетку.

Ольга

Надо рожать. Аборт-это грех, большой грех. Сейчас сделаете и забудете. А потом, когда обзаведетесь семьей и захотите наследников, ничего может не получиться. Если Бог дал, значит так надо.

Татьяна

Уже сочувствую ЭТОЙ девушке.... ЕСЛИ она поведется на ВАШУ слабость и ЖЕСТОКОСТЬ...

Арина

поздно пить боржоми, когда почки отвалились!

Екатерина

Не ну не идиот? о_О А аборт зачем? Если навсегда хочешь лишить её детей, то дерзай "мужчина" бл*ть!
Не ну прекрасно, рожать не вариант.. . о_О А когда вы сексом занимались, мозги включить тоже был НЕ ВАРИАНТ?!

Ва
Валерия

..что-нибудь от головы...