0Ин80

Подскажите! Пожалуйста!

Расстались с девушкой, а забыть ее не могу! Хотя и понимаю что это далеко не мужское поведение! Мы с ней вмести были 10 лет! Есть Дочка! Сейчас при попытки с ней как либо поговорить она просто не хочет со мной разговаривать если и разговаривает то с неуважением, говорит что не любит и я ее раздражаю!

Как забыть ее?!? Может кто знает?!

Да и расстались Мы правда уже три месяца назад!

Mария Олеговна

А сколько было девушек после неё? Если хотя бы отведал 3-4 девушки и всё равно не можешь забыть бывшую - значит, это реально судьба и нужно вернуть её любыми силами, но это другой вопрос. Что-то мне подсказывает, что других у тебя не было (а у неё, возможно, и были) .

В общем забыть нужно так: найти и добиться трёх-четырёх девушек. Делаем выводы. Возможно, найдётся другая, а с бывшей будешь общаться как старые добрые приятели. Если бывшая не выйдет из головы - тогда прийдётся меняться. Когда она увидит, что ты в чём-то стал лучше, изменился - она сама прибежит к тебе.

Алексей Коннов

оставь ее пока в покое, пусть отдохнет, одумается. дай ей самой решить. может скучать начнет. просто скажи, что .. можешь на меня всегда расчитывать. уйди хорошим человеком и к тебе вернутся.

Константин Власкин

Ужс... сочувствую вам. .
Можт скажу банльную вещь, но нужно время... сходите с друзьями на рыбалку или в поход)).. выпейте.. только не в запойуходите) )

Вусал С

повстречать другую))))))