Сергей Меньшов

помогите мысль осуществить

Короче, сидел я и думал во что поиграть, и тут меня осинило. Вспомнил я игрушку на соньки 3, киллзон называется, вспомнил что эмулятор скачать можно. Но тока я хз пойдет ли она у меня на пк. Начну с системы:
1.видеокарта nvidia geforce gtx 550 ti
2. процессор 4 ядра по 3300 МНz, модель intel core i3-2120
Геймпад есть. И дайте пожалуйста ссылочку, откуда норм эмулятор скачать можно.

забыл. стоит семерка 64 бита.

Надежда Рудакова

Блин, меня тоже оСИНИЛо... вискарем с колой.. и теперь я тоже синий.

Ольга Юрова

Я в марио на компе играю настольгия.

Рузана Дышекова

Дойдет) скачай с рутора

Индивидуальный Пошив

Вспомнил что есть эмулятор PS3, которого не существует. Неплохая память. 🙂

Алена Новикова

нету эмулятора 3-й плойки