Марьяна Ова

что мне за это будет ?

мне пришло смс о просьбе отправить смс наномер с текстом и положат деньги я отправил и не одно. ложили деньги
через некотоое время приходит милиция и говорит что я украл эти деньги с чужой банковской карты, что мне за это грозит? сумма около 8000 рублей
я готов их отдать

Александр Макаров

отдайте в следующий раз на подобные аферы не подписывайтесь

Охотник Заудачей

бред какой, смс вообще не читайте и не отвечайте, вы что, в каком веке живете, сколько лет вам

Юлия Князева

Да не парься - условно дадут.

Opt

Посотрудничайте с органами, но деньги никому не отдавайте без подписания официальных бумаг, а то и сами попадетесь и по 159 за мошенничество привлекут. дороже будет.

@L
@ Lusi @

Если захотят, проверят детализацию звонков и СМС. Убедятся в Вашей правоте-отстанут. Ну, а нет, потреплют нервы, но не посадят.

Арт К

Что же Вы такой глупенький?!