Тигран Кобегкаев

Петрова обратилась в ЗАО «Краснодарская мануфактура»

Ее заявление было рассмотрено и удовлетворено. 31.08.2004 Генеральным директором был издан приказ о приеме Петровой на работу. Петрову ознакомили с данным приказом под расписку. 01.09.2004 она вышла на работу и была допущена администрацией предприятия к исполнению своих обязанностей.
Обязано ли ЗАО «Краснодарская мануфактура» при вышеуказанных обстоятельствах заключить с Петровой трудовой договор?

Aza Yuldashev

Конечно нет