Светлана Сорочинская

Помогите!! ! что бы не переплатить

Здравствуйте! закапала отводка отопления от стояка к батарее. Сотр. ЖЭУпосмотрел (оценил) свою работу с заменой старого стояка и отводами, батареями и всякими доп. мелочами в6т. р. без материала.. Подскажите пожалуйста, за что именно я должна заплатить?

Артём

Инженерные коммуникации, оборудование признаются общей собственностью многоквартирного дома при наличии единственного, но очень важного признака — они должны обслуживать более одного помещения в многоквартирном доме - обычно говорят, что до первого запорного крана в квартире - за обслуживание этого мы ежемесячно платим по статье ремонт и содержание дома.
Не забудьте, что лучше общаться с УК только в письменном виде (2 экз. - один вам)