Варвара Серикова

Оплачиваю лечение ребенку. Куда обратиться, чтобы вернули за лечение деньги? Каков процент возврата?

Timur Yusifov

а почему тебе должны вернуть деньги? на основании чего

Оксана Суворова

В налоговую. 13% от потраченной суммы

Юлия Борисова

в налоговую!!!!

С.
Сергей ....

В налоговую. Налоговый вычет.

Юрий Носиков

декларацию 3-ндфл в налоговую. за 2012 год по окончании года

Наталья Лагутина

Обратиться в налоговую по месту жительства с договором на лечение и платежными документами, подтверждающими оплату, а также со справкой о доходах за год и заявлением о предоставлении социального налогового вычета.

Оксана

В налогову инспекцию.

Анастасия

13% - подоходный налог с суммы, не превышающей 50000р. То есть, максимум вы вернете 6500. Обращаться в налоговую (подать декларацию)

Михаил Никулин

В налоговую по месту жительства. Вернут 13%.

Алексей Свиридов

Попробуйте воспользоваться социальным налоговым вычетом в налоговой. Правда документы придется собирать. Но там они вам скажут какие.