Андрей Журавлев

Проверка- ***50: ошибка при проверке файла (строка 14,поз. 109 РСВ)

при проверке CHEK XMLВерсия от 01.02.13 появляется надпись: ***50:Ошибка при проверке файла по общей схеме. Причина: Нарушена структуру блока. Присутствует лишний элемент (наличие указанного элемента в данной позиции не предусмотрено схемой) Источник: РСВ01 Строка: 14 Позиция 109. Далее: Фатальная ошибка. дальнейшая проверка невозможна.!!! Как исправить, помогите!

Владимир Бобков

Скачайте прогу от 08.04.13 - работает, более ранние версии - нет.

Sherzod Abdulov

у вас старая версия программы проверки. установите новую версию и все будет норм

Борис Гусаков

http://www.buhsoft.ru/?title=download.php скачайте CheckXML-UFA (УФА) и всё нормально.