Татьяна Комирко

Шум перетекающей жидкости в шее, помогите!

Довольно странная проблема со мной уже года 3 особенно проявляется весной.
Собственно о проблеме: Утром после пробуждения или через несколько часов после него проявляется непонятный звук в шее, текущей жидкости, как будто с передавленного крана, длиться 15-20 сек и исчезает, притом такое чувство что где то уравнивается давление.
В последнее время появилось чувство озноба перед и во время этого звука (в принципе по ощущениям я уже могу его предсказать) и далее через 40 мин после него начинается легкое головокружение, через 2 часа все проходит. Вышесказанное проявляется не каждый день, но в последнее время часто.

Врачи мне ничего вразумительного не сказали, подумали, что я что-то придумываю.

Наташа Разумова

что за три года к врачу сходить была не судьба?

Саша Макаров

Не знаю что это таое, но настоятельно советую не лениться и пойти к невропатологу, со здоровьем лучше не затягивать это дело.

Geroy Gs

Скорее всего у вас киста

Владислав Сологуб

тоже самое! но это как то не значительно, к врачу не обращалась. у меня еще все суставы хрустят сильно

Айдай

МРТ мозга и можно шейного отдела, вас удивит, но в черепе есть структура, которая так и называется-водопровод. Невролог посмотрит, а лучше сразу описание рентгенолога - невролога, в профильном центре.

Анет А

С - образная извитости могут давать такой симптом. Это не страшно но сосуды проверить нужно