Лю
Людмила

Плвтно ди высшее образование в Екатеринбурге для иностранцев не имеющие гражданство РФ? Р. S.заканчиваю российскую школу)

Людмила Кузьмичёва

Вопросы получения высшего образования иностранными гражданами в РФ
регулируется рядом законов и нормативных актов.
Кроме того, это будет зависеть и от выбранного вами вуза.
Почитайте Положение одного из вузов по данному вопросу http://www.kgafk. ru/kgufk/html/2012_5.html (убрать пробел)
Такие же правила распространяются на все вузы РФ, имеющие государственную аккредитацию,
в том числе, и в Екатеринбурге.
Однако за подробной информацией вам следует обратиться в конкретный вуз.