Наталья

почему я приношу всем только вред и боль

Евгений Пяткин

так не бывает 🙂 не, серьезно 🙂 не загоняйся

Слава Кадников

потому что ты школьник сопливый 15 лет. С возрастом пройдет

Татьяна Неретина

постарайся изменить себя в лучшую сторону

Ирина Лаврова

Брехня.. . 🙂 Мне ты не принёс ни первого, ни второго, брат мой...

Михаил Панов

Старайтесь, прежде чем что-либо сделать, подумать, кому от этого станет плохо и больно....

Гайшута Сабитова

Наверное, потому, что слишком одержим идеей кому-то помочь, подсказать и так далее. Как правило, люди добрых и отзывчивых не любят! Живите СВОЕЙ жизнью и все будет хорошо.

Алексей Петрыкин

всем???? это уж громко сказано.... разобраться надо со своим близким окружением.... а может и не всё так плохо????

Га
Галина

будте секс

Сергей Елькин

может, ты Веном?))

Дмитрий Черных

не, это комплексы - пора избавляться

Владимир

А вы самостоятельно такой вывод сделали или вам это кто-то внушает?