Марина Бакулина

надо ли платить работодателю есн за работника с минималки, и какую зарплату минимальную можно указать для Ярославля илим

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

ЕСНа нет давным давно... Ему на смену пришли страховые взносы во внебюджетные фонды. Платить обязаны и с минималки.
МРОТ в России составляет 5230 рублей (регионом может быть установлен иной размер).