Ренат Мухаметжанов

на колоиенском мясокомбинате потоянно задерживают зарплату, а также выдали уведомлкния о сокращении и укороченной неделе

Елена Зайцева

На задержку зарплаты можете жаловаться в администрацию города в инспекцию по труду. Что касается сокращения и укороченной недели, то с этим уже ничего не поделаешь. Не увольняйтесь сами. При сокращении должны выплачивать существенную компенсацию...

Al
Alex

ну? вас сократят - найдете новую работу

Dimon Тищенков

Менять пора место работы....