Наталья Лайцева

подскажите пож, как правильно оформить письменный запрос с увидомлением на воинскую часть? ? прод через 3 мин

я бывшая жена военнослужащего ( так сложилось, что мы разошлись, сейчас он на пенсии и живет в другом городе ) сейчас остро стоит вопрос о приватизации муниципального жилья. помогите пож как мне правильно оформить письменный запрос ??

я знаю только номер воинской части и где территориально находилась та самая часть...

я проживаю в СПБ

Аня

Вы дважды задали вопрос. Ответ смотрите к др. вашему вопросу!