Анастасия Плотникова

Подскажите пожалуйста мне как можно получит пин-код безопасности Gold MasterCard от Яндекс

Мне нужно прикрепить к одному из международных сайтов карту там требуют пин-код безопасности скажите как его узнать

Мария Борисова

пин код требовать не могут, могут требовать код СVV,а он находится на обратной стороне карты. Будьте внимательны