Мадина

Какой размер одежды и лап у Немецкого дога?))

Хочу обувь собаке купить, а не знаю её размер лап, в магазине для больших собак 5 размер обуви, но вдруг для Немецкого дога нужно что нибудь меньше или больше) не понимаю в этом ничего совсем)))

Владимир Миллер

Я думаю самый большой : 7XL

Анатолий

Берите собаку с собой в магазин.
Вы же не покупаете себе обувь в слепую, а потом дома мерите.

Наталья Шаброва

Собачку с собой в магазин, только так!

Дмитрий Лапин

Или собаку в магазин брать, или ставите лапу на бумажку, обводите ( линии по бокам в самом широком месте, и по длине) , и соответственно по см и размер узнаете.