Руслан Выгодин

что хуже: пралапс митрального клапана или повышеная електро активность левого желудочка

Андрей. Дряхлов

Повышенная электроактивность левого желудочка - думаю посерьезней будет.

Левый желудочек получает большую нагрузку следовательно - сбивается сердечный цикл что может привести
к осложнениям: пониженному давлению, дыхательной недостаточности, аритмии и т. п.

Д&
Дарья &

То и другое можно нормализовать продуктами питания. Нормализовать кроветворение и кровоснабжение сердца

Ка
Катюша

Ни то, ни другое никакой угрозы не представляет, выбрось из головы и живи спокойно, веди разумный образ жизни, проживёшь 100 лет