Серега

представьте мальчик в школе назвал не цензурно выразился или спросил а кто такие пид. . ры. и его спрашивают откуда

он этого набрался. он отвечает нецезурное слово услышал от другого мальчика, а п... р от папы. так другой мальчик пойдет под статью о не цезурных выражениях, а папа под статью пропаганда гомосексуализма? 🙂

Ольга Третьюхина

мальчик пойдёт за гомофобию, папа за гомофилию

Виталий Юрьевич

Учительницу уволят. Если не может воспитать пусть идет книжки продает.