Олег Игнатов

Вражда, к западным странам кроется в самом элементарном хамстве, потому что они лучше нас живут?

Константин Андросов

Ну если ты алкаш, то вероятно на западе живут лучше тебя.

Виктория Лебедева

Не знаю, не испытываю вражду к другим странам и населению. Может только белая зависть--молодцы, что наладили жизнь, законодательство, и четко его соблюдают, умеют работать и в руководители ставят грамотных людей.

Павел Дианов

А почему вы не можете жить лучше западных стран? Ну, как мы, например?

Ирина Воротилина

это, конечно, ужасно, но в хамстве она и кроется, не в хамстве, направленом против западников или азиатов, а в хамстве, врожденно присуще русским, сама русская, живу всю жизнь на западе и далекими корнями ухожу в Азию, могу судить, когда приезжаю в Россию, так и хочется плюнуть в морду русским хамам ( заметьте, не в Азию!)

Nefillim

Вражды нет, но есть неприязнь и отвращение с тех пор, когда Горбатый и его последователи стали навязывать нам их (запада) образ жизни и мышления, как единственно верный и безальтернативный: (:(:(Моя мечта (да и многих) кто это собственно декларирует, пусть собственно сами туда и едут, а не тащат запад сюда. А ведь у этой страны (не пишу государства, так как в большинстве на ключевых постах находится просто жадная банда продажных чиновников-предателей, которые пытаются нам внушить, что они и есть государство) были реальные шансы жить лучше запада и процветать.