Валентин Великий

Начало увеличиваться кол-во родинок на лице и спине. К какому доктору обратится и почему происходит данное действо?

Alexandr Yakovlev

к онкологу и дерматологу, это не очень хороший признак, к онкологу в первую очередь

Вячеслав Петрачков

К дерматологу, он должен определить характер и происхождение родинок. Может быть, онколог и не нужен.

Татьяна Санникова

К хирургу-онкологу. Он определит состояние и природу родинок. Некоторые может быть посоветует удалить, удаляйте только крупные и те что мешают, находятся в местах, где могут быть повреждены (на талии, например, где проходит пояс брюк и ремень или на шее, в зоне воротника и тп)

Кристина Новикова

Если любите загар, то дело в нём.

Загар приводит к онкологии. Доказано.

А если посещаете солярий, то ВЫ - САМОУБИЙЦА.

В той же Британии солярии и героин ЗАПРЕЩЕНЫ.

Эльмира

В костном мозге недостаточность кроветворения. Сдать Общий анализ крови, сами проанализируйте сдвиги влево-вправо от среднеарифметической нормы каждого показателя. Нормализация продуктами питания. Лимфатические узелки не в норме-иммунодефицит.

Елена Т

Мне понравился ответ "карты здоровья". Скорее это ослабление иммунитета в связи с гормональной (возрастной) перестройкой организма.