Дмитрий Казаковцев

напишите пожалуйста сочинение на тему "Liebe" на немецком языке 🙂 иначе мне конец.. . училка закопает (

Юрий Заугров

"Дорогие друзья! Никто за вас ваши задания не сделает. Возможно, помогут разобраться с теорией. Задавайте вопросы правильно, не "сделайте вместо меня" а "я делаю-делаю, а вот в этом месте не понимаю, почему так? " или "где почитать про то как решать такие задачи" и т. п. Ну вы поняли, да? Удачи! "