Нася С

как выгнать бывшего мужа, если ему принадлежит 1\3 доля в квартире и комната не соответствует размерам его доле (т. е. б

как выгнать бывшего мужа, если ему принадлежит 1\3 доля в квартире и комната не соответствует размерам его доле (т. е. больше на 1 кв. м)

Мумтоз Мухаков

никак, у него рпвные права с остальными сособствениками, вам не нравиться, продавайте свои доли и сами уходите

Muzaffar

Выкупить его долю.

Надежда Ткачева

Не получится, только полюбовно разъехаться.

Алексей Ивахненко

найти ему женщину с жильем

Наталья Бронникова

Никак, только договориться

Евгений

а может проще самой уйти

Сладкая Девочка

никак. доля а квартире это не всегда реальная величина.

Shem Самойлов

Как некрасиво...