Ол
Оля

Бывший муж выделяет на ребенка по 3 т в месяц. а сам выплачивает кредит за новую квартиру по 25 т в месяц. Как быть?

Вася Трифилёнков

Подавать на выплату алиментов с\в твердой сумме, причем указать расходы, не подтвержденные официальными доходами. Ихсразу поставят в доход.

Екатерина Воронина

Смириться с тем, что есть, если отец не "выделяет", а оплачивает как положено по закону.
Если "выделяет" по собственному желанию, то теребите приставов.

Сергей Кулинич

сколько он должен выплачивать?

Администратор *

Узнавать его официальную з/п через судебных приставов.. . Пишите заявление.. . Но будьте готовы, что у него может быть минималка вообще.. .

Сергей Селиванов

Повинись и вернись

Егор

нужно было думать головой, когда замуж выходила

Павел Братышев

Если Вы не подавали на алименты, то это д. б. личная договоренность. Если ему совесть позволяет своему ребенку столько выделять - это его проблема. Мой вообще ни копейки не давал, а я и не просила, сама воспитала, хотя получала мало. Мой совет - подать на алименты.

Елена Мирзоева

выплачивает по решению суда? Это 1/4 часть его зарплаты? Вообще, насколько мне известно, он должен выплачивать на 1 реб. 1/4 часть средней зарплаты по тому региону, где Вы проживаете.

Латифов Исмоил

не понял, где связь между квартирой и алиментами? Сколько он платит за кредит на квартиру, уже не ваше дело, а на счет алиментов идите к приставу, если повезет, то вами займутся....