Алексей Ленивкин

почему*?женщина-выбрасывает-ей подариные цветы?

Да
Даша

Нормальные женщины выбрасывают цветы только тогда когда те усыхают..

Анна

А чего их дома держать - негативная энергетика, низя ее в дом!

Ольга

одна знакомая засушивает и покрывает краской из баллончика. Так ВАм легче?

Юл
Юлия

Значит тот, кто подарил ей безразличен, показывает свое 'Я'

Мария

дари цветы козам - они их едят, а не выбрасывают

Bogi

может аллергия, может замужем, а может это заскок

Мария

а куда ей их девать? Ты гриб сам подумай, еслиб тебе ..и дарили.. и дарили..,. складировать их чтоли?