Vesna

Неправильный вопрос (предыдущий ) настоящий задаю я Итак : чем лтличается жареный карась от нехареного?

Я не против русских, по крайней мере считаю себя умнее ваших скихедов и проч. Но русский язык учить не буду . 2) По харе не настучали, и если честно мне кажется не за что, по крайней мере за этот вопросик .Это просто шутка и не больше. Ты андрюша пошевели мозгами -если они конечно есть 3) Игорь в предыдущем предложении я просто пошутил. к сожалению похоже шутка не получилась Удачи

Сергей Демин

Усиленно учите русский язьiк: тогда скажу.

Dima Bakashov

По харе не настучали.

Arkaxa

не понял вопрос.