Анастасия Ермакова

подскажите вот такая ситуация! сегодня спарнем поедем квартиру смотреть ...мама сказала не придешь седня домой

можешь вообще не приходить тебя не ждет никто! ! ну я реву мне 21 год! а как на цыпочках с парнем 2 года вместе она его не очень то любит ну и что зато у нас хорошо все! как быть?? я стала психом со всем этим

Люба

Работа есть? Ну так снимай хату и живи одна, вот проблема века .

Та
Татьяна

Наипси с ним на хате до визга.
А маме в подоле принеси
Она сменит гнев на милость