Сергей Матяшов

Подскажите, какая пробная версия из этих защитников удачная. Ваше мнение? Заранее спасибо

Антивирус avast! Internet Security 6, avast! Pro Antivirus 6. Dr.Web «Доктор Веб» . Dr. Web Антивирус Pro 7, Dr. Web Security Space Pro 7. Norton: Антивирус Norton 360, Norton Internet Security 2012, Norton AntiVirus 2012. Avira: антивирус Avira Antivirus Premium 2012, Avira Internet Security 2012. Comodo Antivirus Advanced 2012, Comodo Internet Security Pro 2012, Comodo Internet Security Plus 2012, Comodo Internet Security Complete 2012. Panda Antivirus Pro 2012, Panda Internet Security 2012 for Netbooks, Panda Internet Security 2012, Panda Global Protection 2012.

Добавлено 1 час назадESET NOD32: Антивирус ESET NOD32, ESET NOD32 Smart Security.

Добавлено 1 час назад

Вячеслав

Avast бесплатный и в принципе неплохой. Сижу только под ним

Кирилл Отдельнов

Попробуй Emsisoft Anti-Malware