Надежда

сейчас сестра зажарит судака .а! завидно ?

Pa
Pavel

Перед компом сижу и точу целый торт "Пьяная вишня" тупо столовой ложкой и запиваю 3,2% молоком. Неа, не завидно!))

Виталий Скрупскас

Нет, Судак сухой... .
А правильно его пожарить она не сможет...)))))

Вера Завадская

не-е-е-е-е, у меня пельмешки....

Ирина Дорожкина

нет, не люблю особо рыбу

Лиана

Не очень! Я пирожки сегодня жарила ...

Светлана Белкина

Ннееееееее, у меня жареный сазанчик. А судака лучше не жарить, а делать из него расстегаи, или хе, или рыбный пирог..

Алексей

А я сейчас ем рулет из лаваша с семгой. Вку-у-сно!!!!

Принцеса

Ага. ))))

Татьяна Нащинская

Сухой он жареный.

Павел Колокольцев

жаренную рыбу как-то не очень... люблю копченную... так что не завидую.... завидовать вообще не хорошо....

Игорь Коробков

Прикинь, да? никто не завидует? Ну, давай хоть я позавидую. Не на судака, а на то, что сестра у тебя добрая, ты балдеешь, а она у плиты.

Настасья Дмитриева

сужак? жаренный?... фи... моветон

Ирина Чистякова

жирный небось получится.. да и на ночь то.. хотя, попробовать кусочек не отказалась бы..)

Павел Raikin

я жарю тунца который неподалеку от дома в море водится