Ма
Мария

Есть ли государственный сайт в интернете где можно написать жалобу на гражданина занимающимся провокацией на негат

На одном сайте есть один человек который намеренно провоцирует негатив и создает подставные акки на нас. Создает вокруг нас отрицательную атмосферу и постоянно лжет.
Лжет даже что мы продаем вещи полученные в дар с того сайта.
Куда можно пожаловаться на этого больного?

Ольга Барахова

Своему главврачу психбольницы.

Леонид

да никуда) ) найдите лучше хорошего компьютерщика) пусть он сломает ему комп

Ма
Макс

Суд.
А доказать сможете?

Кирилл Макаров

Администратору того сайта - для начала.
В серьёзном случае - в полицию.