Eкатерина Cтепанова

Собираюсь приобрести Daewoo Matiz и хочу услышать отзывы о нем и вообще какую комплектацию лучше взять?

Больше 250 тысяч. рублей не потяну. И стоит ли взять без усилителя руля?

Сергей Кошелев

Для пацана деушка не вариант

Ел
Елена

Краш тесты его на ютубе посмотрите, отзывы не понадобятся. Безопасности 0, если не дай бог что - смертельный исход гарантирован. Если ограничены средства - лучше уж ладу взять.

Светлана Бородулина

Приору купи, хотя бы на машину будет похоже а не на булочку с изюмом, причем изюм это кто рулит в ней!

Алла Грощенко/захарова

http://www.otzyvnoy*.ru/tags/auto/daewoo/matiz/

Звездочку уберите, чтобы без пробела получилось. Там нажимайте на цветные прямоугольнички и читайте отзывы.

Как альтернативу предлагаю Вам рассмотреть Kia Picanto.

Аленка Руденок

А вы в него влезите?