НК
Надюшка Кривко

Арсен 17.01.1985 Ирина 12.10.1994 чем закончиться наше знакомство?

ЮК
Юлия Костюк

Ира, это знает только Бог.

А гадать и угадывать однокоренные слова.

О совместимости могу сказать :

Совместимость мужчина Козерог — женщина Весы это союз, где мужчина имеет сильное сексуальное влечение к женщине, а она любит его стремление зарабатывать деньги. Однако её склонность к лени раздражает его, ведь он привык работать без отдыха. В результате, она может быть недовольна его трезвой практичностью.

Им может не хватать личной несовместимости для удачного брака. Эти отношения можно описать как «Любовь как чувство долга». Это люди с совершенно разными характерами и стремятся к совершенно разным целям и, скорее всего до сих пор удивляются тому, как они завоевали сердца друг друга. Возможно, что их различия и привлекли их внимание друг к другу.

Она в его глазах человек очень легкомысленный и нуждается в поддержке более сильного и серьёзного человека. Он решает стать той самой руководящей рукой и начинает лепить из неё как из пластилина то, что ему нужно.

Он такой мужчина, который старается быть в стороне от оживлённой деятельности, он немногословен и не любит показывать чувства. В начале он будет казаться ей таинственным, но потом, она посчитает его бесчувственным, и будет глубоко страдать, что её возлюбленный не обладает горячей страстью.

Он же может критиковать её за нерешительность, она всё время боится сделать ошибку и поэтому может тянуть с важными решениями до последнего момента. Честно говоря, она хотела, что бы её мужчина принимал все решения их совместной жизни, ведь он умен, и она восхищается им. Со временем он может объявить войну её недостаткам и постарается исправить в ней тенденцию к колебаниям.

В этой паре можно ожидать столкновений идеалов, каждый из них будет преследовать собственные интересы с пеной у рта и каждый будет пытаться решать проблемы за счёт другого. В этой паре жизни будет полна тревог и радости, обиды и разочарования. Однако о чувстве между ними нельзя говорить как о страстной любви, их отношения больше похожи на бизнес, чем на любовь.

ОД
Оксана Дендиберина

романтическими отношениями

Похожие вопросы
будут ли последствия предстоящего завтрашнего разговора? как все закончиться? Ирина 10.01.1996
вот блин что за ерунда, как же себя тогда вести с мужем? общаться или нет? анжелика 17.01.1985
понравилась ли я ему после нашего знакомства? будет ухаживать?
Когда будет важное знакомство в личном плане? Ирина 02.09.1981
подскажите пожалуйста.... я 17.01.1985 анжелика как его в себя влюбить? юрий 10.04.1983
когда закончится мое вечное одиночество? Ирина
Скажите пожалуйста, будет ли знакомство/общение? Я 09.05.1989 Ирина, на фото Леонид 14.03.1985
когда закончится чёрная полоса? Ирина, 20.07.84
Чем чревато наше знакомство?
когда будет знакомство с суженым? Ирина 12.04.1985