Паша Гордеев

как вы относитесь к любезным продавцам которые всячески пытаются предложить свою помощь в выборе товара?

Дмитрий Чернов

Посылаю куда подальше, с порога. Толку от их любезности мало.

Mister X

бесят (

Виктор Землин

Я не получила еще ни одного толкового совета. Более того, отвлекают от покупок и я неоднократно, выходя из таких магазинов, понимала, что забыла купить то, зачем шла. Может где-то есть продавцы-профессионалы, но в основном девушки, ничего не знающие толком о товаре, который навязывают. Лишь бы продать.
А однажды в Летуале девушка-продавец прицепилась с просьбой купить духи Кензо, я ответила, что не в моем вкусе, на что она вслед мне сказала "А че? Зато дешево! "))