Сергей Степанов

У меня малый шпиц, ему 1 год, у него выпали на нижней челюсти 2 зуба, слева и справа симметрично, нормально ли это?

Сергей Кошелев

Согласна. Ваши молочные зубы сменились полгода назад. Выпадение постоянных зубов не очень нормально. То есть ООООчень не нормально... А ВЕДЬ ВАМ ТОЛЬКО ГОД!

Наталия Старковская

Вообще выпадение зубов в год не слишком нормально... Совсем не нормально.

Янина Полякова

обычно это бывает из-за плохого питания